Cats-Warriors |Labirinth of Secrets|

Объявление

ПравилаРегистрационная АнкетаСюжетРеклама
Администрация
Верба.
- GM
`миндаль
- со-админ
мандарин
- со админка.

Действия на форуме:
Ролевая только-только открылась. Как я и обещала - сюжет будет попозже, а сейчас квест. Если хотите поучаствовать - ловите шанс, а хотя еще все роли свободны.
• Идет активный набор администраторов, модераторов, аватаромейкеров и дизайнеров.
Дизайн сделан by Фиолетовое Чудо. Идея by me. Название форума и еще аспекты by Чувство.


Объявления от администрации:
• Время и дата: 27 марта. Суббота.
• Пошла поехала 1-ая акция.
• Обновлен дизайн форума :3
• Форум уже готов, да. Идет активная реклама.

Срочно требующиеся персонажи:
• Нужны все.
Модераторы
Глава - Лист Клевера

Yalga
Угольная Пыль
.кислая


Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors |Labirinth of Secrets| » Флуд. » Теплые Коты. Первый.


Теплые Коты. Первый.

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

Лист Клевера
Прив))

0

212

Лист Клевера
и опять привет =)
Мандарин
респект

0

213

ну вот и хорошо)
как вы?

0

214

Мандарин
мы хорошо+)

0

215

ну что так тихо =_
флудёры,ку =P

0

216

*сидим и таимся* х))
Приветик!=)

0

217

угу.
как настроение?

0

218

нормально...еще один день тупо прожигаю каникулы за компом))
а у тебя?(если не против на "ты")

0

219

Цветик.
не против)
о супер. я вроде писала тебе, что сегодня почти не зайду, так вот как я и говорила была на др.
мего. пошли в киношку. О...долго стояли думали на что пойти.хахах. выбрали безумцы и запасной вариант ирония любви...как то так.хаха.
ну вот  нас было шестеро накупили всего да побольше, и пошли. Нам продали билеты, хотя ограничения были 16+ =D
Первых двадцать минут тупо бросались попкорном. Потом стебались на актёрами. Но как только дошли до той части где вирус буянит, то вообще жесть была. Честно я самый впечатлительный человек из нашей компашки..хаха. но я не трусливая. Просто эти все звуки, блин кровь, ужас. А вздрагивала ппц. Потом что - то с подругой начала трещать. И где то ближе к середине наши подруги две смотались. Мне сказали что они испугались и смотреть боятся. Ну мы за ними. хахах. проторчали там, рядом с залом. поделились впечатлениями. вернулись в самый такой момент, что опять убежали.ахахахах.
купили колы. и обратно. а потом просто прикалывались. мне было уже по фиг. хотя всё равно много что было не ожидано.
Потом пойдём на битву титанов. о...я давно не была в киношке. так рада что туда выбралась.
Ну после фильма сразу в магдак. Хотя есть не хотели. Но это же бесплатно. хахах. кто откажется. ну и на жрались...так что пришлось там ещё полчаса сидеть.

Позже, я и моя подруга, кстати она тоже на форумах сидит. пошли гулять по магазам. И там бесплатные компы, сиди в инете и сиди. Но она меня потащила по магазинам...эх...
Мы были в облаках. На Домодедово. Кто знает давайте встретимся)

0

220

.кислая
О. Насыщенный день...Чесно признаюсь ужасы в кино не смотрела...Мне хватило просмотра "Зеркала", ночью с подругой и дурацкими неожиданными моментами в фильме... Так что ты герой раз посмотрела))

0

221

Цветик.
хахха. если можно назвать что я смотрела. я чесно к своей куртке пряталась. хотя она у меня такая...эм...что не спрячешься. Мы которые "впечетлительные" смотрели через коробку попкорна, в которой была дырочка. А некоторые использовавали как головной убор.
если чесно то в конце я всегда понимаю сколько прекрасных моментов было пропущено. мне хочется посмотреть 2 часть, но её не будет.наверно...знаю что буду вскривать, и дёргаться, но до того интересно что иду на такие жертвы.
а сколько тебе лет?

0

222

.кислая
Мне 14....скоро очень будет)) А тебе?

0

223

Мне 12. Но очень скоро будет 13 =P

0

224

хохо
. как я по вам соскучилась)

0

225

привет)

0

226

всем привет)

0

227

Лист Клевера
ку

0

228

.кислая
ага-ага
чего так мало нафлудили?

0

229

Лист Клевера
не с кем

0


Вы здесь » Cats-Warriors |Labirinth of Secrets| » Флуд. » Теплые Коты. Первый.