Cats-Warriors |Labirinth of Secrets|

Объявление

ПравилаРегистрационная АнкетаСюжетРеклама
Администрация
Верба.
- GM
`миндаль
- со-админ
мандарин
- со админка.

Действия на форуме:
Ролевая только-только открылась. Как я и обещала - сюжет будет попозже, а сейчас квест. Если хотите поучаствовать - ловите шанс, а хотя еще все роли свободны.
• Идет активный набор администраторов, модераторов, аватаромейкеров и дизайнеров.
Дизайн сделан by Фиолетовое Чудо. Идея by me. Название форума и еще аспекты by Чувство.


Объявления от администрации:
• Время и дата: 27 марта. Суббота.
• Пошла поехала 1-ая акция.
• Обновлен дизайн форума :3
• Форум уже готов, да. Идет активная реклама.

Срочно требующиеся персонажи:
• Нужны все.
Модераторы
Глава - Лист Клевера

Yalga
Угольная Пыль
.кислая


Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors |Labirinth of Secrets| » Акции. » Важно: набор.


Важно: набор.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Итак, акции дело важное и иногда помогающее форуму.
Нам нужны люди, которые могут помочь мне сделать персонажей и те, которые смогут сделать лого для акции и аватары.

0

2

Могу попробывать аватары...
примеры кинуть?

0

3

Верба
могу заняться всем: от персонажей до оформления.
если позволите, сделаю первую акцию - о котятах. причем они будут парочками (а то и троечками): брат-брат, брат-сестра, сестра-сестра...

0

4

Чувство
вроде посмотрела твои работы, мне очень даже понравилось) можешь приступать)

Угольная Пыль
отлично предложение) я лично не против. Думаю остальные тоже поддержат. если сделаете, будем очень благодарны)

0

5

Вижу, что акциями уже занялись, и Кров-кун как всегда в пролете :3 В любом случае, если что - я на подхвате)

0

6

`миндаль
почему ?о.о
Крови, ты раздели персов с Угольной Пылью)
помоги Чувству с аватарами)

0

7

помогу с текстом, анкетой, в общем придумаю перса)

0

8

Стрелка
давай) потом выкладвый сюда)

0

9

Мандарин
ога)

0

10

Мандарин
Хм-хм. Боюсь, лишним буду :р
Ну, ладно, начну, а дальше уже посмотрим)

Просто нужно всем определиться, что писать (биография, характер, внешность [нужное подчеркнуть]) и в каком размере и стиле делать аватары.

0

11

Хм-хм. Я тут подумал.. Может, всем работающим над акциями разделиться на разные племена? К примеру, я беру Ветер, Стрелка - Реку, Чувство - Сумрак, а Угольная Пыль - Грозу. Конечно, можно как-то по-другому, это лишь пример) Просто так будет гораздо удобнее. Так же можно будет поработать над одиночками и домашними.

0

12

`миндаль
за.

0

13

`миндаль
за)

0

14

Верба
Мандарин
Отлично, администрация 'за')
Тогда попрошу Рю-сама распределить между работниками с акциями племена, а одиночек и домашних тогда можно будет делать по желанию.

0

15

`миндаль
Кровень, возьмешь Тени?)

0

16

Чух, чух, если что- я пишу за Стрелку, ок?

0

17

Ромашка
ок)

0

18

Мандарин
А как же) Возьму, чего уж там)

0

19

Начинаю делать Сумрачных котов. Набросок для начала готов (великолепная четверка, встречайте! xD) :

http://www.keepme.ru/upload/images/2010/03/24/8666442ca91c2915acb301cf381ed6fe.jpg
■ Имя: Цветик.
■ Племя: Сумрак.
■ Статус в племени: ученица.
■ Краткая биография: дочь бывшего предводителя Грозового племени и старшей воительницы того же племени. Воспитывалась в лучших условиях, но вскоре отец с матерью погибли в схватке с кланом Теней, а дочь их украли воители Сумрака. Тем не менее, малышке в новом племени понравилось гораздо больше, чем в старом, и в нем она очень прижилась. Ее приемной матерью стала Клубника.
■ Краткий характер: очень добрая, нежная и приветливая кошечка. Ужасно любит цветы, особенно их запах. Довольно дружелюбная. Сердце ее принадлежит племени Теней, хотя когда-то она жила в Грозовом клане.

http://www.keepme.ru/upload/images/2010/03/24/8d8065e9100eeb5bbb60c7153b31a430.jpg
■ Имя: Клубника.
■ Племя: Сумрак.
■ Статус в племени: воительница.
■ Краткая биография: бывшая одиночка, жившая на выжженных двуногими территориях. Стала приемной матерью Цветика. Сначала очень невзлюбила ее, но потом, узнав дочь получше, очень привязалась к ней и воспитала Цветика, как настоящую, истинную воительницу, став ее наставницей.
■ Краткий характер: колкая на язык, но на самом деле очень мягкая и добрая по отношению к тем, кого любит. Прекрасный воспитатель для юных учеников. Любит порядок и дисциплину, а так же прекрасно соблюдает все правила, но к власти совсем не стремится. Несколько раз Клубнике предлагали стать глашатаем, но она всегда отказывалась.

http://www.keepme.ru/upload/images/2010/03/24/692c80b63f613aba0d48bb7637e0870a.jpg
■ Имя: Филин.
■ Племя: Сумрак.
■ Статус в племени: старший воин.
■ Краткая биография: в молодости был одним из самых лучших воинов на пару с Клубникой. Его и сейчас очень почитают в племени за достижения прошлого. Хотя Филин уже достиг возраста старейшины, он отказывается становиться таковым, добавляя, что 'даже в таком возрасте я еще многое могу!'
■ Краткий характер: очень смелый и волевой кот. В некоторых ситуациях может оказаться коварным, но в меру. Прекрасно ухаживает за своей внешностью и потому является одним из самых красивых котов в племени Теней. Чудесно воспитан и до невозможности галантный.

http://www.keepme.ru/upload/images/2010/03/24/7f90bbea1af266c1e44d2e1a63f56bf7.jpg
■ Имя: Мышь.
■ Племя: Сумрак.
■ Статус в племени: ученица.
■ Краткая биография: дочь Филина, кровная Сумеречная кошка. С детства над Мышью издевались другие котят, потому что та была до невозможности труслива, и в то же время довольно сильна. Но силу свою обрела лишь в тот момент, когда Филин всерьез занялся воспитанием дочери. Но до сих пор кошка остается ужасно пугливой и почти не имеет друзей.
■ Краткий характер: Мыши очень трудно общаться со своими сверстниками, потому что она боится всего на свете: темноты, замкнутого пространства, проигрыша в бою и неудачной охоты. На самом же деле в Мыши скрыта огромная сила, которая проявляется лишь в моменты сильной ярости ее обладательницы. Лучшая подруга Мыши - это ее младшая подруга, Цветик.


Предлагаю заполнять инфо об акционных персонажах по данному шаблону:

Код:
[align=center][аватар][/align]
[align=center][b]■ Имя:[/b] ---
[b]■ Племя:[/b] ---
[b]■ Статус в племени:[/b] ---
[b]■ Краткая биография:[/b] ---
[b]■ Краткий характер:[/b] ---
[/align]

0

20

`миндаль
очень хорошо) молодец, можно акцию создавать по котятам из Сумрака)

0

21

Мандарин
Могу еще Ветер взять, ибо сумрачных уже навалом)

0

22

Последняя четверка от меня в Сумрак:

http://www.keepme.ru/upload/images/2010/03/25/d65b92224fc4cdf1d142e42d0de9da42.jpg
■ Имя: Пыльца
■ Племя: Сумрак.
■ Статус в племени: ученица.
■ Краткая биография: родилась незаконно - отец был одиночкой, а мать принадлежала к племени Теней. Узнав об этом, предводитель изгнал мать Пыльцы из клана, но ее саму решил оставить, поскольку уже котенком она проявляла хорошие способности воительницы. Однажды в битве с Грозовым племенем Пыльцу сильно царапнули в области левого глаза, и теперь она слепа на один глаз.
■ Краткий характер: Пыльца - это нечто невообразимое. Она ужасно странно себя ведет - постоянно прыгает, скачет, говорит какой-то бред. В свободное время кошка всегда помогает целителю и его ученику и бегает за травами к холму, где так же часто любит жадно вдыхать запах пыльцы различных цветов. Из-за своей энергичности имеет как множество друзей, так и кучу врагов.

http://www.keepme.ru/upload/images/2010/03/25/49dee1bb9a699251e3e88475be9764bd.jpg
■ Имя: Дождь.
■ Племя: Сумрак.
■ Статус в племени: воин.
■ Краткая биография: брат Мыши, соответственно тоже является ребенком Филина. Детство он провел в одиночестве, ибо не любил других учеников своего племени. За несколько лун на месте воина, он ни разу не воспитывал ни одного ученика. Тайно влюблен в Пыльцу.
■ Краткий характер: очень тихий и незаметный кот. Дождь действительно одинок, но эта участь одиночки вполне его устраивает. Хотя бывают времена, когда действительно хочется кому-то высказаться. Именно из-за этой своей черты характера Дождь тайно полюбил Пыльцу. Единственный друг Дождя - это Песок.

http://www.keepme.ru/upload/images/2010/03/25/991e29a0058397c6fc0446827bc0b1da.jpg
■ Имя: Песок.
■ Племя: Сумрак.
■ Статус в племени: ученик.
■ Краткая биография: котенок, который гулял сам по себе с самого начала его жизни. Он практически не бывал в лагере племени и тайно встречался с одиночками на их территории. Но, тем не менее, Песок вырос неплохим учеником, хоть и очень вероломным.
■ Краткий характер: Песок не очень предан своему племени, но в любом случае готов стоять за него горой в бою. Часто бывает очень тихим, незаметным и задумчивым, из-за чего и сумел подружиться с Дождем. Сын Вампира, но в отца совсем не пошел. Скорее даже наоборот.

http://www.keepme.ru/upload/images/2010/03/25/bc798dd01058a7a46d20964932cf56c4.jpg
■ Имя: Вампир.
■ Племя: Сумрак.
■ Статус в племени: воин.
■ Краткая биография: в возрасте котенка Вампир всегда стремился захватить власть в коллективе, и потому многие его очень не любили. С тех пор прошло много лун, а Вампир ни капли не изменился. Его несколько раз хотели изгнать из племени за убийство своих соратников, но не могли лишиться такого прекрасного воина. Очень недоволен своим сыном, Песком, из-за его тихого нрава.
■ Краткий характер: один из последователей Звездоцапа, очень хитер и коварен. Все котята боятся его за то, что Вампир имеет ярко выраженный красный оттенок в глазах. Внушать страх кот может не только глазами, но еще и прекрасной мускулатурой и внушительными ударами.

+1

23

http://s52.radikal.ru/i138/1003/2d/8637194e9a63.jpg
■ Имя:
Розочка
■ Племя:
Племя Ветра
■ Статус в племени:
Котенок
■ Краткая биография:
Она родилась в доме двуногих.Роза была вредной и колючей.  И хозяева этого не выдержали. Выгнали в конце концов. Кошка долго плутала, голодала и вот она нашла какую-то пещеру. Пещеру большую, просторную. Зашла туда и сразу выбежала с огромными воплями. Дикий волк...Да,да. именно, дикий волк. Он набросился на Розу. Порвал ей ухо. Потом некая Палитра , из племени Ветра,нашла котенка и если можно так сказать, удочерила. Воспитала её и Рози стала жить в племени Ветра. Вскоре Палитра умерла от лап волка.
■ Краткий характер:
Вредная и колючая, но при этом веселая. Позитивная киска. Найдет выход из любой ситуации, но потом снова в передрягу. Ходячая проблема. Она уже хорошо умеет ходить и ловить мелких мышей. Она целеустремленная и верная друзьям.

http://i052.radikal.ru/1003/ba/67ebfd760055.jpg
■ Имя:
Искра
■ Племя:
Ветра
■ Статус в племени:
Воительница
■ Краткая биография:
Родилась и прожила всю свою жизнь тут. На территории племени ветра. Она помогала хорошо целителю племени. Она знала все, но конечно не столько, сколько сам целитель, но что-то. Кошка отвоевала четыре жестокие и долгие войны. Естественно это не прошло без шрамов и царапин. На животе есть шрам. Она проводит хорошую, ничем не отличавшуюся жизнь от других кошек.
■ Краткий характер:
Упертая и приставучая. Вот её главные минусы. А так целеустремленная, смелая. Четыре войны не прошли даром. Они воспитали в ней мужественность и любовь к племени. Она любит племя больше жизни...

http://s006.radikal.ru/i214/1003/87/6be7bb9bc997.jpg
■ Имя:
Смерч
■ Племя:
Ветер
■ Статус в племени:
оруженосец
■ Краткая биография:
Он родился в питомнике. дада, вы не ослышались .В питомнике. Причем не в кошачьем, а в собачьем. мать в это время была там, она никак не думала что там родит. Потом мать постарась унести его в лес, но его перехватила собака. Собачья стая, как ни странно его не разорвала. А воспитала взрослого и хитрого кота.
■ Краткий характер:
Хитрый и умный, обладает умом собаки.  Сможет постоять за себя и не только. Иногда жесток и беспощаден. А иногда спокоен и мил.

Отредактировано Ромашка (2010-03-25 20:29:39)

0

24

Ромашка написал(а):

Она родилась в доме двуногих.Роза была вредной и колючей.  И хозяева этого не выдержали. Выгнали в конце концов. Кошка долго плутала, голодала и вот она нашла какую-то пещеру. Пещеру большую, просторную. Зашла туда и сразу выбежала с огромными воплями. Дикий волк...Да,да. именно, дикий волк. Он набросился на Розу. Порвал ей ухо. Потом некая Палитра нашла котенка и если можно так сказать, удочерила. Воспитала. Вскоре умерла от лап волка.

И где тут племя Ветра, прошу прощения? =='

Ромашка написал(а):

Серебрянка

Ник из книги, канонный, соответственно, не годящийся для ролевой, если и биография, и характер - неканонные.

Ромашка написал(а):

Грач

Аналогично.

Аватарами для котов Ветра могу заняться, если никто не против.

0

25

`миндаль
готово)

0

26

Ромашка
Эм.. Что за картинки? Это аватары? =='
1. Все они должны быть одинакового размера.
2. Все они должны быть обработаны специальным образом, в фотошопе, и включать в себя имя персонажа, которому принадлежит аватар.

0

27

Ромашка
Вот Вам яркий пример, как нужно оформить акционного персонажа, поскольку у Вас оформление неверное:

http://www.keepme.ru/upload/images/2010/03/25/a3cb3aa11b08cde1789d46b1b69c15d9.jpg
■ Имя: Лис.
■ Племя: Ветер.
■ Статус в племени: ученик.
■ Краткая биография: сын предводителя племени Ветра, и потому с самого детства являлся любимцем своего клана, хотя к будущем великого воителя он и не стремился. В данный момент воспитывается сразу несколькими наставниками из-за своей неугомонности, но те тоже не могут не любить юного Лиса.
■ Краткий характер: задорный и веселый кот. Частенько льстит старшим по званию, чтобы добиться признания от них. С друзьями общителен и улыбчив. Хулиган и главный забияка племени - постоянно делает то, что запрещено, но Лису все сходит с рук, ведь его отец - предводитель племени.

А вот код для заполнения на акционного перса:

Код:
[align=center][аватар][/align]
[align=center][b]■ Имя:[/b] ---
[b]■ Племя:[/b] ---
[b]■ Статус в племени:[/b] ---
[b]■ Краткая биография:[/b] ---
[b]■ Краткий характер:[/b] ---
[/align]

0

28

`миндаль

`миндаль написал(а):

Ромашка
Эм.. Что за картинки? Это аватары? =='
1. Все они должны быть одинакового размера.
2. Все они должны быть обработаны специальным образом, в фотошопе, и включать в себя имя персонажа, которому принадлежит аватар.

я за авы не отвечаю  <.>

0

29

Ромашка
Тогда и ставить их не нужно было) И оформите акционных персонажей правильно, пожалуйста.

0

30

`миндаль
ок)

0


Вы здесь » Cats-Warriors |Labirinth of Secrets| » Акции. » Важно: набор.