Cats-Warriors |Labirinth of Secrets|

Объявление

ПравилаРегистрационная АнкетаСюжетРеклама
Администрация
Верба.
- GM
`миндаль
- со-админ
мандарин
- со админка.

Действия на форуме:
Ролевая только-только открылась. Как я и обещала - сюжет будет попозже, а сейчас квест. Если хотите поучаствовать - ловите шанс, а хотя еще все роли свободны.
• Идет активный набор администраторов, модераторов, аватаромейкеров и дизайнеров.
Дизайн сделан by Фиолетовое Чудо. Идея by me. Название форума и еще аспекты by Чувство.


Объявления от администрации:
• Время и дата: 27 марта. Суббота.
• Пошла поехала 1-ая акция.
• Обновлен дизайн форума :3
• Форум уже готов, да. Идет активная реклама.

Срочно требующиеся персонажи:
• Нужны все.
Модераторы
Глава - Лист Клевера

Yalga
Угольная Пыль
.кислая


Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors |Labirinth of Secrets| » Территория Одиночек. » Старое поваленное дерево


Старое поваленное дерево

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Старое поваленное дерево.

(Начало игры)
...Именно тут есть то, что искала Роми. Она искала опасности и азарт. Перепрыгивая, переползая деревья и кустарники она наконец добралась до этого злого места про которое ей рассказывала тетя Шишка.Роми часто пытала сюда пройти, но ей не разрешали, либо не давали. Но вот и счастливый момент. Она нашла его. Темное, гнилое, поваленное дерево с входом внутрь. Кошка вошла, аккуратно.Внутри было грязно, всякие букашки и таракашки ползают, но Роми этого не боялась и вот она вышла. Что ж, и это все? а где опасности? где все, про что Шишка рассказывала?- тут её внимание привлекла большая дорога из листьев. Она шла и шла, шла и шла. Вот, бабабах!!! Кошка оказалась внизу большой ямы. Там грязно и сыро. Кошка закричала на помощь, а при падении она ещё и лапку вывихнула.Помогите!- сказала она и панически улыбнулась- ох, помогите! я в порядке, только вытащите!- сказала она и села прямо по середине ямы.Ясно про что она говорила!- подумала Роми и фыркнула.

0

2

Тихие шаги. Аккуратные, неслышные. Абсолютно неслышные для уха любого из одиночек. Шаги дьявола. Миндаль всегда ходил по лесу более, чем аккуратно, а уж теперь мог насладиться тишиной по полной программе. До полного счастья не хватало только охоты. Да, именно азарта. Жажда чужой крови давно уже тихо затаилась в душе Даля и ждала подходящего момента. Сейчас кот был Кровавиком. Он перестал быть славным, довольно-таки спокойным и преданным племени учеником целителя. Сейчас он - лишь хладнокровная машина для убийств, готовая вонзить клыки в любого, чем-то не угодившего 'машине' существа.
Но жажда крови была еще слаба. Миндаль не давал ей вырваться наружу, а когти все глубже вонзались в землю с каждым шагом. Он чувствовал отвращение. Отвращение к миру, к лесу, к племени, к себе. В общем, пора было забраться куда-нибудь подальше, в уголок леса, затаиться и не вылезать оттуда как можно дольше, чтобы не дать ярости вырваться наружу. Это трудно, но вполне возможно для Миндаля. Но не для Кровавика...
Неожиданно откуда-то донесся тихий, приглушенный кошачий голос. Кому-то явно было плохо. Даль лениво повел ухом и слегка принюхался. Пахло племенем теней. < Тьфу ты. Жаль, > - коту ужасно хотелось убить страдающего незнакомца, но, узнав запах родного племени, он понял, что не осмелиться этого сделать. Придется терпеть. Да, значит придется терпеть.. Звук чужого голоса явно доносился из старого поваленного дерева, лежащего прямо поперек тропинки. Дерево было огромно, внутри его ствола вполне мог бы спокойно прогуливаться средних размеров кот. Вывод очевиден - очередной идиот из Сумрачного племени вновь решил поискать каких-нибудь приключений на свою пятую точку. < Звездное племя, прошу, убей его как можно скорее... > - издевательская усмешка скользнула по морде юного Миндаля, как только он подошел к дереву на расстояние вытянутого хвоста. Пару раз обойдя дерево с разных сторон, он наконец нашел вход и осторожно влез внутрь ствола.
Было мокро. Мин явно недооценил ширину дерева, и потому ему приходилось постоянно нагибаться, чтобы не задеть вылизанной шерсткой мнимый 'потолок'. Мягко ступая по шершавой поверхности дупла, Миндаль все больше ощущал запах племени Теней. Вдруг лапы сами неожиданно остановились и дальше не шли. < Дыра, > - Мин был прав. Прямо перед ним, всего в нескольких сантиметрах, лежала пропасть, слегка обложенная ветвями по краям. < Каким же нужно быть идиотом, чтобы упасть в дыру прямо у себя перед носом! > Миндаль немного нагнулся и посмотрел внутрь дыры. На расстоянии двух лисьих хвостов от его морды стояла грязно-белая, практически серая, кошка и смотрела на него. Закатив глаза, Мин грубо фыркнул и произнес:
- И чего стоим, смотрим? Самой попробовать вылезти пробовала? Ох, Звездное племя, что за глупые нынче пошли кошки.. - Даль присел возле пропасти и стал думать, как бы вытащить эту глупую кошку из дыры. Лапами? Не выйдет. Пропасть чересчур глубока, Миндалю не дотянуться. Зацепиться лапами за корень, слегка нагнуться и вынести кошку с помощью хвоста? Нет, не то. Корень обязательно оборвется, пусть даже тело Мина весит совсем мало. Посмотрев в дыру, Миндаль саркастически фыркнул и сделал логический вывод:
- Поздравляю, ты уже без двух дней труп. Еду тебе таскать все это время я не собираюсь, а звать старших воинов и бежать обратно на территорию мне лень. И как тебя угораздило туда свалиться, а? Сколько тебе? Пара лун? Уже не котенок, зачем вообще полезла в этот ствол! Видно ведь, что уже старый, обшарпанный, такую, как ты, не выдержит! - немного погодя, кот добавил. - Ладно, нет времени на глупых котят. Выбирайся как хочешь, а мне пора.
И, слегка покачивая головой в такт собственным шагам и дивясь своему хладнокровию, Кровавик двинулся к выходу из ствола поваленного дерева.

0

3

-Стой!-сказала она и потянула лапу. Прыгнула, ухватилась и потянула ему лапу.- помоги пожалуйста! Извини, я просто засмотрелась на небо и упала, темболее это все было заложено листьями! Я бы не увидела!-сказала она и подпрыгнула. Держалась она как могла. Выпустила длинные когти и ухватилась за сырую рыхлую землю.Ждала помощи недолго(наверно).Она мяукнула и добавила: -Мне одиннадцать лун!- он фыркнула и стала ожидать помощи от необычно наглого по её взгляду кота.

0

4

Послышался звук прыжка и падение рыхлой земли. Яркая вспышка в мозгу - и нрав Кровавика полностью завладел разумом Миндаля. Кошка явно ждала помощи. Послышался ее крик, незнакомка оправдывалась перед Кровви, а его морду лишь украшала гаденькая полу-ухмылка. <  Одиннадцать лун, хм. Всего на луну меньше, чем мне. А ведь ведет себя, словно трехлунный котенок! > Мин медленными шагами направился обратно к дыре и подошел к краю. Уткнув свой нос прямо в лоб кошке, он мягко прошептал в лицо незнакомке одновременный девиз и любимый вопрос Кровавика:
- Можно мне тебя убить? - после этого кот сильно толкнул своей головой голову бедной кошки, и сразу же отпрыгнул от края ямы, поскольку с него посыпались куски рыхлой земли и толстой коры дерева. Молодой ученик целителя захохотал. Смех был дьявольским, ужасным, страшным. Смех был не Миндаля. Смех принадлежал Кровавику.
- Ты называешь себя ученицей, будущей воительницей, и даже не можешь вылезти из какой-то ямы? Ха! Глупо, очень глупо с твоей стороны. Думаю, пора бы тебе свалить из славного племени Теней. Мы не потерпим слюнтяек в клане, - кот лягнул корень дерева задними лапами и в яму посыпалась свежая земля. - Коты племени Теней должны быть достойны того, чтобы быть спасенными и живыми. Ты не достойна, и потому прощай.
Кровавик еще раз напоследок скинул несколько комьев земли в яму, и вновь последовал к выходу из ствола поваленного дерева. < Может, все-таки убить ее? Наплевать на то, что она из Сумрака? Она ведь абсолютно не достойна быть Теневой кошкой! Какая воительница может получиться из ученицы, которая не в состоянии вылезти из маленького овражка? Такая же глупая, вероятно. Что ж, тогда ничего не остается, кроме как действительно убить ее. Да, просто убить.. >
Почему-то Миндаль знал, что кошка не прекратит свои просьбы, и потому уселся на задние лапы недалеко от выхода и приготовился должным образом ответить на слова своей глупой собеседницы. Да простит Даля Звездное племя, но он совершенно не думал о жалости, которую, по идее, должен был испытывать по отношению к кошке. Ему следовало бы быть осторожнее с ней, ибо Звездное племя может наказать поступающих таким образом племенных котов, но почему-то в тот момент воля Звездного племени волновала Миндаля меньше всего. Возможно, причиной этому было то, завладел разумом Мина Кровавик, что было причиной всех бед и плохих настроений первого из котов. Кровавик всегда был очень жесток по отношению к миру, а сейчас представлял собой если не Сатану, то только самого Дьявола во плоти.

0

5

оми нахмурилась и зашипела, закричала: -Нет, не помогай!Достал!-сказала она и прыгнула как можно сильнее. Схватилась за край и задними лапами стала забираться. Вот и свершилось то, чего  ждали они оба. Кошка вылезла, отряхнулась и задними лапами подкопала так, что два больших куска земли упали в яму. Тут у кошки провертелись слова в голове: Может мне тебя убить, может мне тебя убить...Кошка подошла к коту и переспросила яростным голосом:-Что ты там про убить-то говорил?ММ?-кошка подола в плотную и хлестанула когтями по морде. Появились царапины и потекла кровь. Кошка лишь усмехнулась и не проявила никакой помощи...

0

6

Глупая жертва махинаций Кровавика оказалась не такой простодушной. Она вполне сносно прыгнула вверх и, уцепившись когтями за землю и корни покрепче, выбралась из своей ямы. Миндаль все еще восседал подле выхода и хладнокровно смотрел на нее. В глазах ученика целителя горел едва заметный красноватый огонек. Охота на охотника началась.
Затмение в глазах, на миг потеря всех пяти чувств.. А потом прозрение и ощущение крови на морде. Вновь дьявольская ухмылка и кроваво-красный взгляд. Охота явно еще не закончена. Теперь ход Кровви. Пора было начинать серьезную игру. Механическая задняя нога мешала проворству и ловкости тела, но не капельки не ущемляла самого Миндаля. Он любил играть по крупному и был готов к любым действиям со стороны кошки, потому он медленно привстал на лапы, слизнул каплю крови со своей щеки, ощутил ее вкус на языке и тихо, сладостно прошептал, подойдя вплотную к уху незнакомки:
- Ужасно сработано.. Никакого уважения к своему оружию, к своим когтям. Просто тупая, банальная ярость. Охотиться на тебя так же интересно, как просто бездумно бить лапой по земле. Ужасная воительница без будущего, - пожав плечами настолько, насколько это применимо в отношении кота, Миндаль слегка потряс головой, раскидав капли крови по всему стволу дерева. Запах крови пьянил. Наконец-то Кровавик почувствовал азарт.. Теперь его уже ничто не остановит!
Яркая вспышка в глазах - и вот он уже совершил замах лапой в сторону противницы, после чего мгновенно отпрыгнул на шаг назад и пригнулся, встав в охотничью стойку, ожидая хода кошки. < Слишком слабый противник. Она забывает, кто я такой. Будущие целители, все до единого, умеют делать так, что не чувствуют боли во время ударов противника, и потому тоже могут являться прекрасными бойцами, если подобрать врага по нескольким параметрам. Эта дуреха подходит по всем. Ей конец. >
- Ну так что? Ты не ответила на мой вопрос.. - Кровавик вновь дьявольски расхохотался. - Можно мне убить тебя? Я всегда спрашиваю разрешения на удар, как послушный котенок.. А ты? Ты ведь слаба духом, и потому бьешь меня без всякого разрешения. Слишком глупо, слишком самовлюбленно и забывчиво.
Кот совершал длинные, размеренные шаги вдоль дерева, вгрызаясь когтями в каждый кусочек коры под лапами. Азарт предстоящего боя одолел его тело и дух. Кровви полностью завладел разумом, а запах собственной крови пьянил Миндаля все больше и больше. Вот он уже не ощущает под лапами коры, вот он уже будто слегка летит над поверхностью ствола.. Прелестное ощущение. Охота обещает быть долгой и насыщенной, но, как бы то ни было, Кровавик обязательно убьет противницу-кошку. Конечно, если она даст на это свое разрешение. Кот никогда никого не убивал без разрешения на то. А каждый себя уважающий кот обязательно даст на смерть разрешение, решив, что это такая шутка, или просто попросту сглупив. Эта кошка может дать разрешения из своей чересчур сильной храбрости и отваги или просто по причине того, что не может уступить ученику целителя. Ну, скоро выясним...

офф: Вы не имеете права в драке отписывать за меня мои раны. я мог бы отпрыгнуть. соблюдайте правила, иначе придется выписать Вам предупреждение в профиль за их несоблюдение.

0

7

-Я думаю не стоит!-сказала она и повернула голову. После её охватила окончательная злость. Лапы сами лезли в бой, когти вцепились в пол из гнилого дерево. Кошка вырвала небольшие куски древа и зашипела. Шерсть встала.Хвост забродил. Она смотрела прямо ему в глаза. Конечно она была не очень хорошо готова в битве, но за себя постоять она может: -Не смей оскорблять меня, неудачник, не с той связался. Я нюни не распускаю в отличии от некоторых и разрешения не спрашиваю!-сказала она и как следует махнула лапой. Раздался легкий свист. У кошки глаза загорелись зеленым светом...

0

8

Неожиданно Кровавик сник. Его пыль как-будто бы охладился, кот медленно вышел из охотничьей стойки и привалился плечом к поверхности дерева. Охота на эту глупую кошку начала его утомлять.
- Я не буду убивать тебя, если просто уберешься отсюда, ладно? Охота на тебя такая скучная, - Миндаль устало вздохнул и сполз на сырую землю, после чего лениво поднялся на лапы и подошел вплотную к кошке. - Не хочу калечить тебя. И уж прости, но.. Я не убиваю глупых кошек.
Еще один вздох. Потом несколько шагов вдоль противницы.. И неожиданный выпад прямо в живот кошки. Мастерски выполненный Кровавиком удар. Прямо по солнечному сплетению. Мысленно поблагодарив Звездное племя за то, что оно наделило Миндаля таким чудесным телом, кот подпрыгнул на месте и приземлился прямо на кошку, после чего, прижав ее к сырой почве, начал быстрыми рывками драть ее шерсть и кусать за уши и горло.
< Надеюсь, кровь ее не менее вкусна, чем моя... > - жадно вдохнув запах кошки, Кровавик одним прыжком оказался у выхода из ствола дерева и дьявольски ухмыльнулся. < Ей конец! > Встав прямо напротив выхода, словно вратарь, готовящийся поймать мяч. Усмехнувшись в усы, Миндаль вздохнул и медленно, нараспев прошептал:
- Начнем же настоящую охоту, малышка.. Самая крутая, да? Не спрашиваешь разрешения? Скоро ты у меня молиться будешь, лисье дерьмо! - когти Кровавика глубоко вонзились в землю. Кот перестал дышать, глядя на противницу. < Поскорее прикончить ее - и уйти. У меня еще дела в лагере.. > Несколько секунд ожидания. Миндаль вдумывался в смысл сказанного. < Черт ее подери! Эта котяра ведь из моего племени.. Если кто-то узнает, что я прикончил ее, то.. В общем, в таком случае потом проблем не оберешься. Надо заставить ее убираться, иначе я не выдержу и точно ее прикончу. Кошмар.. Что же я наделал! Гр. Ну что ж, ладно. Сам ведь дров наломал.. Теперь придется долго закапывать труп где-нибудь на границе с племенем Ветра, > - усмехаясь собственным мыслям, кот продолжал свой истерический хохот, который уже давно перерос в настоящий крик. Охота продолжалась и обещала быть гораздо длиньше, чем изначально задумывалась Миндалем. < А я ведь обещал Вербе собрать травы.. Вот ведь черт! И что теперь делать? Я тут уже около десяти минут без дела болтаюсь, все эту глупую кошку развлекаю. Зачем? Бред. Пора отсюда уходить. >
- Повторяю последний раз, - серьезно произнес Кровавик. - Ты уйдешь сама, или же мне все-таки придется прикончить тебя вручную? Местечко для трупа я подобрал не самое удачное - граница с племенем Ветра. Так что решай, кошка.. Ты же знаешь, какие коты из племени Ветра вонючки.

офф: почему Вы не читаете мой пост? написал ведь: 

`миндаль написал(а):

Яркая вспышка в глазах - и вот он уже совершил замах лапой в сторону противницы

Где же Ваша реакция на произошедшее? Или Вы просто решили игнорировать правила ведения боя? Не понимаю.

0

9

`миндаль написал(а):

Ты же знаешь, какие коты из племени Ветра вонючки.

Хох, смешно, ссори, забыла)

Кошка стояла в боевой стойке, вдруг в её тело вонзились когти, большая боль прошла по всему телу. Глаза потемнели, зрачки расширились.Кошка лежала на одном боку. А этого бока, который наверху, можно сказать уже не было. Он был весь растерзан. Да, Роми было больно, да она в отчаянии, но она этого не показывала. Затем она попыталась встать. Каждое движение для её было адом. Адом боли. Роми набралась терпения и встала. Кровь полилась на землю и пропитала её. Кошка глубоко вздохнула. Её шаги были неуклюжие и её шатало. Она шла, закатив глаза. Не посмотрев на незнакомца из её племени он стала потихоньку удаляться. Вот, где-то на расстоянии в шесть лисьих хвостов она упала. Упала на землю с небольшим звуком. Упала она на сухую траву, пропитанную солнечным теплом. Это конец....Сказала она про себя. Её стало отключать, но кошка держалась как могла. Она лежала. Тут кошка отчаянным голосом сказала:-Ты победил!- и из её рта потекла кровь.Роми улыбнулась, думала что она сейчас умрет, но нет... Она отключилась, но не умерла....

Отредактировано Ромашка (2010-03-25 07:02:21)

0

10

Чего и следовало ожидать. Кошка явно не годилась в противники Кровавику, да и Миндалю, вероятно, тоже. Оставалось лишь добить лежащее на земле, окровавленное создание. Услышав голос противницы, Мин даже ухом не повел. Он и так изначально знал о своей победе. Подойдя к телу, он слегка провел лапой по ране, после чего почувствовал запах крови поверженного врага. Лапа Даля была  выпачкана в крови кошки. Вылизав ее дочиста, кот облизнулся и нервно заметил:
- Безвкусная, скучная кровь. Такая же, как и битва. Как и ты сама, - Кровавик выпустил когти и аккуратно поднес правую лапу к боку кошки. Коготь коснулся шерсти, а через мгновение уже впился в шкуру. < Рисунок кровью жертвы. Этот шрам будет виден в течении пары-тройки дней, если ей повезет. Если нет - ровно неделю. > Выводы были верны. Как и всегда. Недаром же Миндаль был учеником Вербы, целительницы Сумрачного племени.
Слегка проведя хвостом по лужице крови, образовавшейся рядом со ртом кошки, Мин еще раз вкусил ее запах и на этом успокоился. Кровавик медленно, постепенно покидал разум и тело. Миндаль возвращался в свою привычную хладнокровную оболочку. Привычным движением лап он слегка подпрыгнул в воздухе и насмешливо фыркнул:
- Ты никогда не станешь воительницей, если не можешь победить какого-то ученика целителя со сломанной лапой. А что меня интересует, так это то, как тебе умудряется проводит охоту? Наверное, ты как-то умеешь выбирать самую тупую и никчемную дичь, не так ли? Уверен, что так, - снисходительный кивок напоследок, и Миндаль уже направился к выходу. < Трав я так и не собрал.. Верба и Лист Клевера будут беспокоиться, если я вернусь слишком поздно. А потому, раз уж я так и не заглянул на целительский холм, нужно бежать к лагерю как можно скорее. Они наверняка меня уже заждались.. Тьфу ты, черт! Потратил время зря с этой падалью, > - взгляд опять скользнул к кошке. - < И зачем? Я ведь ей не наставник, чтобы о жизни разъяснять! Звездное племя, за что? За что же ты сделало меня настолько добрым? Верни все на свои места, пожалуйста. Мне так не нравится. И, думаю, тебе тоже. Просто верни все, как было. Идет? >
Кот подошел к выходу из ствола поваленного дерева и обратил взгляд к светлому небу. Чудесный вид.. Просто чудесный. Но нужно уходить. А напоследок преподать кошке еще один урок..
- Хотя бы чувствуй дыхание души противника, когда дерешься! Без ощущения дыхания души ты уже без одного удара - падаль. А теперь поднимайся на то, что ты называешь своими лапами и проваливай. Я еще вернусь сюда, - с этими словами Миндаль медленными шагами направился к лагерю племени Теней.

---> холм лечебных трав <---

0

11

Air прибежал сломя голову и бросил свои травы. Он увидел кошку. Сначала он не понял своих чувств. И не осознавал, что он делает. Аир подходил к кошке без опаски. Он подошёл к ней вплотную и тронул её бездыханное тело лапой.
Офф: меня гонят... Я ухожу...

0

12

ОФФ:Пока, только потом допиши пост, а то маленький!
Ох, спасение!-сказала кошка сквозь кровь- хоть один сознательный кот!-Роми улыбнулась и прикрыла глаза. Наложи мне подорожник на бок. Сказала она еле дыша. И...как тебя зовут?- кошке было интересно узнать имя того, кто пытался её спасти.Наверное. У кошки вся жизнь пронеслась перед глазами. В глазах зрачки потемнели и расширились. Кошка держалась из-за всех сил. Она не умрет!Нет!

0

13

Air опомнившись, что у него под лапами умирает кошка бросился к своей кучке лечебных трав и начал искать там подорожник... После не долгих поисков он лапой положил кошке на бок траву. И сел рядом с ней. Он смотрел на неё совершенно твёрдым взглядом, но в мозгах его крутился бред. И он не решался заговорить с ней. В его теле не было напряжения. Ведь кошка и так почти мертва... Неужели она ещё будет драться с ним. И запахи не предвещали не чего...

0

14

-спасибо!-сказала она и попыталась встать. Вот уже почти вставши она повалилась и её голову  легла прямо перед передними лапами незнакомца. Она дышала тяжело. После многочисленных попыток встать, кошка все таки встала и прошла немного, но это счастье посетило её не надолго. Она присела рядом со спасителем и дружески толкнула его в бок:-Я Ромашка, можно просто- Роми, а ты кто?Спасибо за помощь. Боль утихла!- сказала она и оглядела кота.

0

15

Air не сменил выражение своей морды на более добродушное хотя надо было. Он на конец-то выдавил. Пожалуйста! Я Air! Приятно познакомится!И после этих слов его морда расплылась в улыбке до ушей. Он сидел и тупо улыбался. А потом встал. Ну, что ты делаешь с собой? Втюрился в племенную кошку. Ты же знаешь закон племён. И ты обещал себе не когда не возвращаться в племя. Не заставляй её страдать! Air последний раз взглянул на кошку и же собирался уходить...

0

16

топ! ну и куда вы?- спросила она и сделала удивленный глаза. Она мягко шагнула и подпрыгнула к нему.-Я Ромашка, можно просто- Роми!-сказала она и радостными глазами посмотрела на него. Хм..Какой милый и добрый кот...Так...ну вот опять!Нельзя так, Роми... не влюбляйся...Поздно!Подумала она про себя и тряхнула головой. -Может сходим куда- нибудь?- спросила она и лизнула лапку.

0

17

Кот остановился и посмотрел на кошку и подумал про себя. Это плохая идея!!! Но его губы произносили совсем другое.Может быть. Но ты же больна... Не рано ли? кот смотрел на неё в ожидание ответа..

0

18

-я думаю нет, мне не больно- сказала кошка и подошла к нему- пошли поохотимся, или нет..Ты знаешь где находится родник?с чистой водой?- спросила кошка и лизнула рану на боку.Она кровоточила. Кошка посмотрела на него и улыбнулась.

0

19

Ну пошли... Нет... Я совсем не давно пришёл на эту территорию...кот встал и был готов уже идти... Он прыгнул вперёд...  Остановился и взглянул на кошку... А затем последовало ещё не сколько широких прыжков... И кот остановился... Он ждал Ромашку.

0

20

-очень жаль.Ну пойдем поищем!? -сказала Роми и посмотрела на кота. Её глаза заблестели красным огоньком. А сердце забилось сильнее. Что это было- Роми пока не понимала. Коннчно в детстве, когда мама была ещё жива Роми рассказывали сказки, который заканчивались так: "Любили они друг друга и умерли в один день"...

0


Вы здесь » Cats-Warriors |Labirinth of Secrets| » Территория Одиночек. » Старое поваленное дерево