Cats-Warriors |Labirinth of Secrets|

Объявление

ПравилаРегистрационная АнкетаСюжетРеклама
Администрация
Верба.
- GM
`миндаль
- со-админ
мандарин
- со админка.

Действия на форуме:
Ролевая только-только открылась. Как я и обещала - сюжет будет попозже, а сейчас квест. Если хотите поучаствовать - ловите шанс, а хотя еще все роли свободны.
• Идет активный набор администраторов, модераторов, аватаромейкеров и дизайнеров.
Дизайн сделан by Фиолетовое Чудо. Идея by me. Название форума и еще аспекты by Чувство.


Объявления от администрации:
• Время и дата: 27 марта. Суббота.
• Пошла поехала 1-ая акция.
• Обновлен дизайн форума :3
• Форум уже готов, да. Идет активная реклама.

Срочно требующиеся персонажи:
• Нужны все.
Модераторы
Глава - Лист Клевера

Yalga
Угольная Пыль
.кислая


Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors |Labirinth of Secrets| » Квесты. » "Весенние Проблемы" (с/г)


"Весенние Проблемы" (с/г)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Участники квэста.
пока набор.
Речное Племя:
Кот, предупреждающий о наводнении: Стрелка
Королева с котятами.
Кот, отправляющийся в Грозовое Племя.
Остальные коты из Речного Племени.
Грозовое Племя:
Коты из Грозового Племени.
> Против временного житья речного.
> За временное житье речного.
Племя Ветра:
Кот, поднявший "шумиху" на совете - Стрелка
Участники драки.
Племя Теней:
Участники  драки (защищающиеся): Ромашка, `миндаль, Лист Клевера, .кислая, Цветик.
Нейтральное место в сюжете > Одиночка, желающий вступить в племя: L'erreur
2. Место проведения.
Лес, пока весь.
3. Что происходит.
Весна. Река. Лед начинает таять, но предводитель не сильно уделяет этому внимания. Вечерний патруль заметил странный масштаб разлития реки, но опять же попытки предпринять что-то не удалось. Предводитель полностью игнорирует проблемы на своей территорией, внимательно наблюдая за стычками Ветра и Тени.
Королева, самая юная в яслях, решившись, отправляется в Грозовое Племя, чтобы обеспечить себе дом на время наводнения. В Грозовом Племени её принимают с честью, ибо у них все еще храниться благородный дух.
Река разливается еще сильнее, и тогда предводитель просит одного кота из своего племени спросить у предводителя Грозового о помощи. Вскоре Речное Племя полностью уходит на территорию Грозового, при условии охоты на своей своей бывшей территории ( оставалось пара клочков земли, около границы с Грозовым Племенем, на которых еще осталась пища).
На Совете Грозовое объявляет о ситуации в Речном Племени. Коты из Ветра поднимают скандал, негодуя на глупость Грозы. Также Сумрачное Племя оповещает племя Ветра, о том, что их воины слишком часто стали охотиться вдоль границы с Сумраком, иногда заходя за неё. Этот факт ставит их на порог войны.
(Также будет разыграна драка)
4. Дополнения.
>> Драка: победивший - Тени. Патруль племени Ветра удаляется.

+2

2

Моего перса Стрелку в речное племя, предупреждать о наводнении
А Моего перса Ромашку в защищающиеся)

0

3

Смею проситься в защищающихся со стороны Теней.

0

4

Ромашка написал(а):

А Моего перса Ромашку в защищающиеся)

в Тени конечно)

0

5

Верба написал(а):

Одиночка, желающий вступить в племя.

Может я?
Только у меня такая идейка. что типо половина племени этого не за хочет. И я там с кем не будь по цапаюсь... А потом меня всё же примут в племя... ок?

0

6

Ну и меня в защищающиеся)

0

7

Стрелка:
Поведу шумиху в ветре?

0

8

Ромашка
веди С:
Лист Клевера
..air
`миндаль
будете записаны)

0

9

А когда от игрывать?

0

10

Верба
закинте что ли +)

0

11

А можно меня в защищающиеся?))

0

12

Цветик.
.кислая
Секундочку.. Будете внесены)

0

13

L'erreur написал(а):

А когда от игрывать?

тот же вопрос +)

0

14

Скоро :3 Не волнуйтесь, все будет) Но в любом случае начало отыгрыша должна определить Верба.

0


Вы здесь » Cats-Warriors |Labirinth of Secrets| » Квесты. » "Весенние Проблемы" (с/г)