Cats-Warriors |Labirinth of Secrets|

Объявление

ПравилаРегистрационная АнкетаСюжетРеклама
Администрация
Верба.
- GM
`миндаль
- со-админ
мандарин
- со админка.

Действия на форуме:
Ролевая только-только открылась. Как я и обещала - сюжет будет попозже, а сейчас квест. Если хотите поучаствовать - ловите шанс, а хотя еще все роли свободны.
• Идет активный набор администраторов, модераторов, аватаромейкеров и дизайнеров.
Дизайн сделан by Фиолетовое Чудо. Идея by me. Название форума и еще аспекты by Чувство.


Объявления от администрации:
• Время и дата: 27 марта. Суббота.
• Пошла поехала 1-ая акция.
• Обновлен дизайн форума :3
• Форум уже готов, да. Идет активная реклама.

Срочно требующиеся персонажи:
• Нужны все.
Модераторы
Глава - Лист Клевера

Yalga
Угольная Пыль
.кислая


Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors |Labirinth of Secrets| » Территория Одиночек. » Холм лечебных трав.


Холм лечебных трав.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Именно здесь растет большинство лечебных трав, которые племенные коты используют в целительстве. Холм довольно высок, но именно наверху покоятся самые редкие и желанные виды трав. Здесь можно найти: конский щавель, лаванду, крапиву, маковое семя, ромашник, ноготки, тысячелистник, филаки, пустырник и черемуху.

0

2

Air пришёл сюда по охотится и решил чуток полежать на траве. Он лёг и в клубок и яркие лучи солнца обогревали его бок. Он щурился от удовольствия. И его тело прогревалась медленно.

0

3

---> Старое Поваленное Дерево <---

Миндаль все-таки решился собрать трав для Вербы и Листа Клевера, не взирая на то, что уже становилось довольно поздно. Экстаз от только что проведенного боя все еще терзал тело кота, и потому он шел по тропе, слегка пошатываясь, словно опьяненный запахом кошачьей мяты. Движения его лап были размеренными и спокойными, а глаза смотрела как всегда - с каким-то особо присущим Далю презрением и хладнокровием. Наконец он прибыл к Холму и остановился у его подножия. Неожиданно чуткий нос ученика целителя уловил запах кота. Кота-одиночки. А через мгновение Миндаль уже сам увидел его. Незнакомец был явно настроен вполне добродушно - улегся на траву и подставил бока пригревавшему солнцу. Хмыкнув, тем самым выдав свое местоположение, Сумрачный кот отошел от одиночки на несколько шагов и доверил лапы своему нюху и шестому чувству. < Кажется, нужны были фиалки. Соком фиалки ведь можно продлить действие трав путника, точно! Потом.. Ромашник. Для снятия жара и лихорадки. И под конец остается еще черемуха. Ее употребляют при заражении глаз. На этом, кажется, и все. Странно, зачем понадобились цветки фиалки? Разве кто-то в племени отправляется в далекий поход? Хм. Странно.. Надо будет разузнать об этом у Листа Клевера. > С такими мыслями кот разыскивал нужные травы. Сегодня явно был не день Миндаля - прошло уже около минуты, а необходимые виды трав до сих пор никак не находились! Даль был раздражен таким поворотом событий и даже уже подумывал о том, чтобы вернуться в лагерь племени. < Но возвращаться без трав? Не выполнить задания, порученного мне Вербой? В нашем племени и так два ученика целителя.. Второй племени явно будет не нужен, меня могут выгнать в любой момент. А драться я не могу из-за сломанной лапы. Чертовщина.. >
- Эй, ты! - окликнул Миндаль наслаждающегося солнцем одиночку. - Ты тут черемуху не видел? Фиалки? Ромашник? Миндаль говорил быстро и одновременно как-то хладнокровно, поскольку был накален до предела. Ему не хватало злости. Даль ведь первый раз в жизни решил добросовестно выполнить свое задание, а тут такая неудача! Кошмар.. Быть может, если бы он не пошел к этой кошке в поваленном дереве, все было бы совсем по-другому? Ну, если так, тогда Мин будет жалеть до конца жизни, что не прикончил ее! < Черт подери, и что же мне теперь делать? На одиночку надеяться бесполезно - он наверняка даже не слышал о фиалке и ромашнике. Наверняка даже не знает, что это специальные целительские травы. Ведь все одиночки одинаково глупы, не так ли? >
А тем временем незнакомый кот-одиночка молчал. Он даже не отреагировал на приход Миндаля, и потому последний счел это ужасной грубостью и невежеством с его стороны. < Ох, Звездное племя.. Он что, оглох? > Неожиданно незнакомец сорвался с места и, схватив лежащие рядом травы, помчался в сторону поваленного дерева. < Пф! Помогать побежал. Герой, ха! Лисье дерьмо, а не герой, > - с такими мыслями Мин быстро пробежался среди трав, растущих рядом, собрал по паре ростков каждого вида, и помчался к лагерю. < Если не прибегу как можно быстрее, все будет не слишком хорошо для меня! >

---> Лагерь племени Теней <---

0

4

Рядом с холмом находилось поваленное дерево. И от туда Air услышал звук. Он решил что это какая то раненная кошка или кот. А если это кто то из племени ещё лучше подумал кот. Ведь он уже очень давно хотел перейти в племя. Но не как не не ходил повод. Вот и Air стал собираться. Он начал быстро шевелить мозгами. Если ранен значит нужна помощь, если нужна помощь значит нужна лечебная трава. Он схватил в пасть все травы подряд и побежал с дереву.
---> Старое Поваленное Дерево <---

Отредактировано ..air (2010-03-25 19:18:21)

0


Вы здесь » Cats-Warriors |Labirinth of Secrets| » Территория Одиночек. » Холм лечебных трав.