Cats-Warriors |Labirinth of Secrets|

Объявление

ПравилаРегистрационная АнкетаСюжетРеклама
Администрация
Верба.
- GM
`миндаль
- со-админ
мандарин
- со админка.

Действия на форуме:
Ролевая только-только открылась. Как я и обещала - сюжет будет попозже, а сейчас квест. Если хотите поучаствовать - ловите шанс, а хотя еще все роли свободны.
• Идет активный набор администраторов, модераторов, аватаромейкеров и дизайнеров.
Дизайн сделан by Фиолетовое Чудо. Идея by me. Название форума и еще аспекты by Чувство.


Объявления от администрации:
• Время и дата: 27 марта. Суббота.
• Пошла поехала 1-ая акция.
• Обновлен дизайн форума :3
• Форум уже готов, да. Идет активная реклама.

Срочно требующиеся персонажи:
• Нужны все.
Модераторы
Глава - Лист Клевера

Yalga
Угольная Пыль
.кислая


Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors |Labirinth of Secrets| » Конкурсы. » Какие конкурсы проведем? =)


Какие конкурсы проведем? =)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

думаем =)

0

2

лучшая ава банально...может быть лучшая подпись..это тоже... лучший...лучший сюжет...лучшая обработка...ещё можно сделать конкурс пусть наши таланты порисуют лично для форума, и ещё что нить...вариантов много.

0

3

.кислая написал(а):

пусть наши таланты порисуют лично для форума

Нравится)

Конкурс орфографии. На многих форумах проводил - везде принимали и любили. Между прочим, могу сделать награды (~10х10) за победу в различных конкурсах, для вставки в специальный раздел профиля.

0

4

.кислая написал(а):

лучшая ава

давайте этот конкурс будет проводится раз в месяц... ок?

0

5

`миндаль
орфография...хах.как в страшном сне уже Хд
L'erreur
понимаешь, если проводить каждый месяц, то не которым может это надоесть. Разнообразия, как лично для меня ключ к успеху.

0

6

Может пока провести конкурс на лучшую фразу к рекламе?)
Типа слогана, нашего :3

+1

7

Верба
Мысль хороша :3

0

8

`миндаль
Или же на подбор фраз в форму ответа оО помню проводила конкурс на лучшее четверостишье, где должно было быть слово :"фламинго" :D

0

9

Верба
x'D

0


Вы здесь » Cats-Warriors |Labirinth of Secrets| » Конкурсы. » Какие конкурсы проведем? =)