Cats-Warriors |Labirinth of Secrets|

Объявление

ПравилаРегистрационная АнкетаСюжетРеклама
Администрация
Верба.
- GM
`миндаль
- со-админ
мандарин
- со админка.

Действия на форуме:
Ролевая только-только открылась. Как я и обещала - сюжет будет попозже, а сейчас квест. Если хотите поучаствовать - ловите шанс, а хотя еще все роли свободны.
• Идет активный набор администраторов, модераторов, аватаромейкеров и дизайнеров.
Дизайн сделан by Фиолетовое Чудо. Идея by me. Название форума и еще аспекты by Чувство.


Объявления от администрации:
• Время и дата: 27 марта. Суббота.
• Пошла поехала 1-ая акция.
• Обновлен дизайн форума :3
• Форум уже готов, да. Идет активная реклама.

Срочно требующиеся персонажи:
• Нужны все.
Модераторы
Глава - Лист Клевера

Yalga
Угольная Пыль
.кислая


Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors |Labirinth of Secrets| » Лагерь Сумрачного Племени. » Пещера целителя и его ученика.


Пещера целителя и его ученика.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Мысли, почему они всегда лезут мне в голову? Как они вообще туда доходят? Да и кто они вообще такие? Что они делают у меня в голове? О чём я вообще думаю? Что мне всегда лезет в голову? Что-то непонятное. А какого оно цвета? Может жёлтого? Да, мне нравится жёлтый, цвет мёда и солнца. Но что это вообще такое? Наверное мысли. А какими они бывают? Если у меня жёлтые, у всех такие же или разноцветные? А какой они формы? Квадратные мне кажется...
С такими мыслями проснулась Лист Клевера в углу пещеры целительницы. тут ей доводилось проводить большую часть своего времени, ведь она хотела стать целителем. С каждым днём эта мысль ей больше не нравилась, становилось всё сложнее. Лист Клевера верила, что надо перебороть какую-то планку, потом будет легче. Надо же на что-то надеяться.
Кошка потянулась, прищурила глаза и легла обратно, на нагретое собой же место.

0

3

---> Холм целебных трав. <---
Миндаль запыхался. Он вбежал в пещеру Вербы и Листа Клевера, после чего мгновенно выплюнул все принесенные травы и тяжело отдышался. Было тяжело. Кровавая рана на морде сильно ныла. Слегка покалывало щеки, но было вполне терпимо, и потому Мин не решился громко выругаться. Особенно учитывая то, что на расстоянии лисьего хвоста от кота лежала Лист Клевера. Даль подумал, что та спит, поскольку глаза кошки были закрыты. < Может и не заметит, что я принес не те травы, > - мысленно понадеялся безответственный ученик. А рана на морде продолжала ныть. Через несколько секунд кровь потекла вновь, и Миндаль мысленно чертыхнулся. < Нужна паутина. > Мин поднял принесенные им травы, сложил их в ямку в углу пещеры и негромко произнес:
- Поднимайся, Лист Клевера.. - Даль тихонько ткнул кошку лапой в бок. - Куда Верба засунула паутину? Помоги, а? У меня тут экстренная ситуация, - с этими словами Миндаль указал на раскрывшуюся на щеке рану. < А после паутины лучше все хорошенько сдобрить кашицей из ноготков.. Должно предотвратить инфекцию. А вот насчет боли даже не знаю. Возможно, капнуть немного хвоща перед наложением паутины.. Стоп. Разве не хвощ я должен был принести? Вот ведь мышиное дерьмо! > Мин со злостью подбежал к кучке принесенных им трав и лапой начал перебирать растения. < Золотарник, ольха, хвощ, несколько листов бурачника.. Ничего нужного! Ох, Звездное племя, ну почему же мне так не везет? > Почему-то в этот момент Даль вспомнил о кошке, которую он всего несколько минут назад покалечил. Хм. Может быть, именно из-за нее Звездное племя так разозлилось на ученика целителя? Но ведь та кошка вообще не достойна зваться ученицей из племени Теней! < Она даже сурка не способна одолеть. > Миндаль слегка дотронулся подушечкой лапы до своей раны и насмешливо фыркнул. < Это все, что она способна была со мной сделать! >
- Я сегодня как следует отделал одну глупую кошку, - хвастливо ухмыльнулся Мин. Он хотел было добавить нечто вроде 'Надеюсь, она уже сдохла. Не хотелось бы, чтобы такие долго жили на свете', но передумал. После этой мысли рана вновь заболела, а перед глазами все на мгновение помутнело. < Мда.. Все-таки зря, наверное, я ее так сильно.. Может, нужно было как-то помягче? Хотя.. Черт возьми, ну, она же просто не может быть достойной племени Теней! Не может - и все! Сумрачный клан - клан славных, достойных и действительно сильных котов. Та кошка явно не подходит ни под одну эту характеристику. Я бы даже назвал ее домашней киской - с такими-то физическими данными.. Я со сломанной лапой смог ее одолеть! Это уже поистине невозможно для ученицы из нашего племени. Хм. Ладно, хватит думать об этой полоумной мышеголовой.. Нужно заняться травами. >
Даль вновь вернулся к горстке своих трав и начал аккуратно раскладывать их по кучкам. Такие занятия всегда успокаивали кота и делали его намного мягче и добрее. Так произошло и в этот раз. Миндаль постепенно начал успокаиваться и отходить от безумного и пьянящего ощущения чужой крови на языке.

0


Вы здесь » Cats-Warriors |Labirinth of Secrets| » Лагерь Сумрачного Племени. » Пещера целителя и его ученика.