Cats-Warriors |Labirinth of Secrets|

Объявление

ПравилаРегистрационная АнкетаСюжетРеклама
Администрация
Верба.
- GM
`миндаль
- со-админ
мандарин
- со админка.

Действия на форуме:
Ролевая только-только открылась. Как я и обещала - сюжет будет попозже, а сейчас квест. Если хотите поучаствовать - ловите шанс, а хотя еще все роли свободны.
• Идет активный набор администраторов, модераторов, аватаромейкеров и дизайнеров.
Дизайн сделан by Фиолетовое Чудо. Идея by me. Название форума и еще аспекты by Чувство.


Объявления от администрации:
• Время и дата: 27 марта. Суббота.
• Пошла поехала 1-ая акция.
• Обновлен дизайн форума :3
• Форум уже готов, да. Идет активная реклама.

Срочно требующиеся персонажи:
• Нужны все.
Модераторы
Глава - Лист Клевера

Yalga
Угольная Пыль
.кислая


Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors |Labirinth of Secrets| » Лагерь Сумрачного Племени. » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

-------Гремящая тропа
- Цветик? Ну наконец-то! Клубника так волновалась за тебя... - взволнованно пролепетал воин-часовой и проследил взглядом за котенком. Цветик тихо вышла на поляну и собиралась было ответить ему, как вдруг послышался резкий голос.
- Цветик!!! Вот ты где...ты знаешь что могло с тобой случиться? Одна ушла из лагеря...Я и не знала что думать... - начала свою "лекцию о жизни" Клубника гневно сверкая глазами. Цветик не понимала почему она так волнуеться, и предпочитала не слышать этого, но видно придется...
- Но я была не одна...- попыталась оправдаться Цветик но была перебита очередным потоком слов.

Отредактировано Цветик. (2010-03-26 23:53:40)

0

3

------Гремящая тропа.
Кислая быстро пришла сюда. Увидев Клубнику, которая говорила с Цветиком, она поняла, к чему всё оборачивается. Кивнув часовому, она подошла к кошкам.
-Клубника, Здравствуй.  Твоя дочь была со мной. Так что нету повода для беспокойства. Мы отлично походили по нашим территориям. Просто слегка задержались. Верно, Цветик? - кислая говорила это достаточно спокойно, наверно, что бы успокоить других - Она села рядом с котёнком, и как будто случайно толкнула её в бок. -А ещё я говорила, ей о  Звёздном Племени... Возможно она имела ввиду разговор о доверие со стороны племени. Однако Кислая не разу не посмотрела на котёнка.
Офф:Ты долго тут будешь?

0

4

Цветик заметила Кислую и почувствовала легкий толчок в бок. Глашатой довольно легко удалось заговорить Клубнику и успокаивающий спокойный тон кошки положительно повлиял на ситуациию. В отличии от Кислой, Цветик все время украдкой поглядывала на кошку, и переодически кивала подтверждая слова глашатой. Когда Клубника поблагодарив Кислую, устало махнула хвостом и потрусила в детскую, Цветик повернулась к спасительнице.
- Большое спасибо, Кислая! Я теперь в долгу... - улыбнулась кошечка посматривая вслед матери.
ОФФ: ну да)) а что?

0

5

Кислая вздохнула, после того как Клубника ушла. Конечно, кошка не надеялась что ей поверят. Но видимо так и произошло. -За что спасибо? Думаю, нам просто повезло. - усмехнулась кислая приобретая вновь свой суровый вид. Общение с котятами заставляло её становится мягче. Ну вот, как и ждала кислая, появилась луна. Она посмотрела на неё. Этот мягкий свет звал её. -Она так свободна...И красива... - мысли в слух - Они просто ходили по пятам за кошкой.  Сколько же у меня странностей, но главное они уже все позади. Новый день. Новые проблемы. Надо поговорить с предводителем. Кислая почти ушла в себя, но всё таки помнила о Цветике.
Офф:Да просто. Может поиграем всю ночь?Хах

+1

6

Цветик согласно кивнула и посмотела на бледный диск луны. И совет не за горами...- отметила про себя кошечка расматривая небесное тело. В отличии от солнца она не слепила глаза, а придавала им серебристый блеск...Но и не грела своими серебристыми лучами...Филосовские мысли не были присущи этой маленькой кошке, но иногда её посещали. Вот как сейчас. - А где то там и наши звездные предки....- тихо проговорила Цветик всматриваясь в звёзды. - Ты когда нибудь хотела быть целителем? Общаться с ними... - спросила кошечка задумавшись о том каково это, видется со звездными воителями.
ОФФ: Я могу только до пол 12(по Германскому времени...тоесть на 3 или 2 часа раньше России)

0

7

Кислая улыбнулась, но она не заметила этого. Что-то ей захотелось есть. Возможно даже мышь могла бы насытить её. Было бы глупо предлагать вечернюю охоту. Кошка зевнула. Ну вот опять. Слушая собеседницу, она была не много удивлена вечерним мыслям кошки. - Да там. И они смотрят на нас. Каждый день появляется новая звезда... - кислая имела ввиду гибели кошек. -Мне кажется, что они во мне. Они не покидают меня. Как бы проста или сложна была ситуация, какое бы я решение не принимала, они всегда со мной. Они гордятся мной или разочаровываются. Мой наставник говорил, что это настоящая вера. - она сделала паузу - Однако мне не всегда нравится их нее постоянное присутствие. Так что мне не надо быть Целителем, что бы связываться с предками. - кислая говорила слишком откровенно - Говорить лишних слов уже больше не хотелось, и она стала ждать ответа Цветика, на свой же вопрос.
Офф:а сколько у вас?

0

8

Цветик задумчиво поскребла когтями по земле, размышляя над словами Кислой. Она сама порой замечала чей-то взгляд на себе во время достижений или провалов.
- Значит это правда. Они здесь с нами... -тихо сказала кошечка вглядываясь в звёзды еще более внимательно. Тишина была настолько плотная и доверительная, что если бы кто-нибудь выпрыгнул из кустов с криками, у Цветик бы случился приступ. Но было спокойно и тихо. Все коты спали не зная о их разговоре...Это чувство таинственности вызвало у Цветик улыбку.
- Каким был твой наставник? - робко спросила кошечка, боясь что вопрос был некстати. Своего наставника она представляла сильным и смелым...но хотелось услышать что-то более реальное...
ОФФ: 22:45...а у вас?

0

9

Почему то кислая прослезилась. Она не хотела показывать свои слабости. Слез не было. Просто всегда когда шла речь о чём-то не до конца изведанном, она чувствовала дискомфорт. Но тут Цветик поинтересовалась о Миноре.
Когда я отставала по развитию от своих сверстников, он забрал меня у матери. Я была только рада. Моя мать была безумной кошкой. Минор учил меня всему что знал. Мы жили почти на границы. Он не любил общество молодых котов, и меня особо не пускал к лагерю.
Этот кот часто рассказывал мне  о Звездном племени. Говорил о великих  воителях и правителей. Часто ворчал, и хамил предводителю, по не известной мне причине. Он много что скрывал от меня. Скажу честно,  я набралась у этого старикашки. Каждый новый день я узнавала что-то новое.  По характеру был однолюб. И всё время скучал по какой-то кошке, и смотрел на луну. Он был трусом и лицемером. Однако хорошим наставником. 
– сказала она – Рассказ, получился отрывками. Да так и было задумано. Ведь всё о этом коте не расскажешь. Наверно она скрыла его безответность и постоянную ложь. Но ведь сама Кислая врала только по необходимости. Со многими личностями она была честна. К примеру с Цветиком.

0

10

Цветик внимательно выслушала рассказ кошки, рисуя образ Минора в своей голове. Любопытство котенка угасало по мере приближения усталости. Глаза начинали слипаться, но Цветик все не хотела уходить. Когда же она увидела подвижный силует Клубники в детской, она поняла что это был намёк. Её перевели в палатку оруженосцов поскольку в детской уже не было места, но легче Цветику от этого не становилось. И теперь вновь придеться пробираться через спящих товарищей к своей подстилке. Котенок улыбнулся Кислой и встал с места.
- Большое спасибо за интересный рассказ. Как нибуть я с удовольствием послушаю еще что нибуть... - вежлево проговорила Цветик и тихо добавила -Наверное это судьба, что мы встретились сегодня в лесу...

0

11

Вежливость Цветика не удивила кошку. Ведь с такой матерью как Клубникой, можно и не так загнуть. Возможно, что знакомая Кислой, просто была такой натурой. Глашатая посмотрела на собеседницу: -Да...но это лишь Звёздным предкам дано знать. Она подмигнула Цветику и добавила: -Я пожалуй пойду, да и Клубника наверно заждалась тебя. Кислая жутко хотела спать, но идти в свою обитель не было сил. Я расклеенная сегодня. Только вот бы это не повторилось завтра.

0

12

Цветик кивнула новой знакомой и поглубже втянула носом холодный воздух...Завтра новый день, так что ей не помешает хороший отдых. Двинувшись в сторону палатки оруженосцев, Цветик не смогла не обернуться и бросила взгляд на небо. - Звездные предки...луна.... - мысли безсвязно блуждали, и котенок побрел на зов сна и любимой мховой подстилки.
-------Палатка Оруженосцев

0

13

Кислая кивнула в след. И после того как Цветик скрылась, кошка вздохнула. Посмотрев на луну, она опустила уши. Как-то стало грустно. Она жалела иногда, что кошки не умеют выть. А как хотелось иногда. Её  мысли, пугали её саму. Покрутив  головой, она повернулась и медленно зашагала в свою обитель. Там ждало её спокойствие. Кислая волновалась за Предводителя, поскольку давно не видела его.
-------Палатка Глашатай

0


Вы здесь » Cats-Warriors |Labirinth of Secrets| » Лагерь Сумрачного Племени. » Главная поляна.