Cats-Warriors |Labirinth of Secrets|

Объявление

ПравилаРегистрационная АнкетаСюжетРеклама
Администрация
Верба.
- GM
`миндаль
- со-админ
мандарин
- со админка.

Действия на форуме:
Ролевая только-только открылась. Как я и обещала - сюжет будет попозже, а сейчас квест. Если хотите поучаствовать - ловите шанс, а хотя еще все роли свободны.
• Идет активный набор администраторов, модераторов, аватаромейкеров и дизайнеров.
Дизайн сделан by Фиолетовое Чудо. Идея by me. Название форума и еще аспекты by Чувство.


Объявления от администрации:
• Время и дата: 27 марта. Суббота.
• Пошла поехала 1-ая акция.
• Обновлен дизайн форума :3
• Форум уже готов, да. Идет активная реклама.

Срочно требующиеся персонажи:
• Нужны все.
Модераторы
Глава - Лист Клевера

Yalga
Угольная Пыль
.кислая


Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors |Labirinth of Secrets| » Темный и густой лес. » Гремящая тропа.


Гремящая тропа.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Самая страшная территория леса.

0

2

Кошка шла не оглядываясь. Сегодня ей было не хорошо. Можно было бы сходить к целителю, но ей было лень топать обратно. Лапы Кислой странно сгибались. Она сначала подумала что сломала их. Какой пессимистический взгляд  на мир. Кислая, тебе пора бы расслабиться, поведать кости своей старой подруги Криатур. - с усмешкой думала кошка -
После предательства Криатур, её убили. Жестокое наказание. За смертью своей подруги Кислая наблюдала через слёзы, но через какое-то время, не винила не кого в её смерти. Жизнь  была словно сказка. Если бы не постоянные боли в лапах. Здоровье  ухудшалось. Но Кислая почему то не стремилась его восстанавливать. Дело шло к вечеру. Ночь вернусь. - подумала она -
Почему то кошка не когда не понимала название тропы. Много вопросов оставалось без ответов. Конечно, ведь она была уже не котёнком, и спросить было не у кого. Не уже ли я такая старая, что мои лапы постоянно болят. Вот чёрт. Кислая посмотрела вверх. На небо. И села, но так и не свела глаз с небесного тела. Солнце, почти ушло на покой, а вот Кислая не хотела не куда подаваться.

0

3

Белая шубка Цветика резко выделялась на фоне темных веток и кустов. Уши были прижаты к затылку, хвост нервно подергивался из стороны в сторону. Юная кошка боялась, что её увидят одну без присмотра покидающую лагерь. Вскоре миновав сосновый лесок она позволила себе расслабиться. Вдохнув полной грудью свежий воздух, Цветик ощутила как лапы наполняються энергией и сами несут её к Гремящей Тропе. Ей давно пора было стать оруженосцем, но учителя для неё пока не нашлось. Цветик это тревожило, и она боялась отстать от сверсников. Вскоре лес расступился и лапы кошки коснулись твёрдой поверхности тропы. Она задумалась о своём, как вдруг заметила кошку. Кажется это была новая глашатая племени, так что Цветик аккуратно пригнулась и затаившись в кустах наблюдала за кошкой. Надеюсь она меня не заметит!- подумала она, ведь такие вылазки были не впервые и её еще не разу на этом не ловили.

0

4

Кислая зажмурилась. Почти не чувствуя боли, и наслаждаясь одиночеством, кошка была готова ждать хоть вечность что бы увидеть луну. Но вид тут был не самым прекрасным. Разные шорохи тоже говорили о не безопасности. Кислая встала, и огляделась. Увидев фрагменты белый шерсти, она усмехнулась. Сделав вид, что не чего не заметила, кошка сделала пару шагов. Резко повернув голову, в ту сторону, откуда доносился запах котёнка она сказала:Ты что тут делаешь? Разве твой наставник разрешает тебе ходить так далеко от лагеря? - интересовалась кислая - Сверкнув глазами, она опять села, и скрыла свои лапы за хвостом.

0

5

Цветик поняв что её разоблачили, вышла из своего укрытия. Ветер вздыбил её белую шерсть, а солнце вовсе скрылось за краем. Ночь обещала быть не самой тёплой. Кошка поинтересовалась насчёт её наставника, и её правах находиться здесь. В ответ Цветик смущенно царапнула когтями землю и распушилась.
- Я просто решила прогуляться...А наставника у меня нету. И не будет наверное... - последняя фраза прозвучала как горькая догадка самой Цветик. Она злилась, как глупый котёнок, на взрослых котов, которые не могли подыскать ей учителя. И волновалась что не станет великой воительницой, как её мать. Так что теперь она с интересом разглядывая кошку, думала о её кандидатуре. Да нет...она же глашатая, и не сможет стать мне наставницей...Или сможет? - размышляла Цветик перебирая в голове возможные варианты знакомства.
Ммм...а я Цветик. - представилась она, и посмотрела на вверх. Звёзды одна за другой появлялись на синем полотне неба.

0

6

Ещё раз она вздохнула. Кислая выслушала кошечку и задумалась. Возможно было не правильно начинать именно так... А ночь всё ближе, и ближе. Кошка всегда беспокоилась о котах, особенно котят, которые были в племени. -Вот как. А я Кислая. - сказала она и улыбнулась -
Странно что кислая понимала котёнка. Минор был отличным наставником, только он опоздал слегка. Кошка была не сильна во общении. Пожалуйста, старайся не ходить так поздно сюда. А тем более без сопровождения. - прозвучало на удивление это мягко -
И тут до Кислой дошло. Я ведь слышала это имя. Дочь бывшего предводителя Грозы. Её же украли. И теперь вроде она верна своему новому племени. - Кошка растаяла в страной улыбке - Интересно она знает об этом...что за глупый вопрос...

0

7

Цветик рассеяно кивнула. Слова Кислой напомнили ей о том, что её мама наверное уже волнуеться дома...Но она же ей не родная дочь и скорее всего она бы не расстроилась если бы та не вернулась домой. Но Цветик прекрасно знала что Клубника - её приёмная мама любила свою дочь, хоть поначалу и не принимала. А её настоящие родители погибли, хоть и были в другом племени.
- Да я пожалуй не буду здесь задерживаться... - ответила Цветик после долгого молчания. - Хоть и наверное никто особо не волнуеться. Мне всё еще кажеться что племя мне не доверяет. Я ведь раньше была Грозовой кошкой, но с этим покончено, и... - но тут она запнулась и тихо вздохнула. Слишком много было сказано лишнего, и прикусив язык Цветик решила не мешать глашатой своей болтовней. Резкий шум заставил её обернуться. Дерево пошатнулось и с него сорвалась темная фигура. Неслышно взмахнув крыльями филин выпустив когти спикировал в высокую траву и улетел обратно уже с полевкой в когтях. Цветик бросила взгляд на Кислую. Кошка говорила с ней мягко и котенку показалось что они бы стали хорошими друзьями.

0

8

Кислая не закончила свою мысль. Наверно Цветик хорошая ученица. Да, Клубнике повезло. - подумала кошка - Всё ближе и ближе была глубокая ночь, и надо было укорачивать разговор, и идти ближе к лагерю. Кислая слегка удивилась рассказам Цветика. - Знаешь, я не думаю, что к тебе испытывают недоверие. Сумрачные коты бы не стали с тобой возиться. - произнесла, чуть подумав, кошка - Извини, если это было жестко сказано.
Почему то сейчас кошка перешла на более разговорный стиль, и не смотря на возраст и обстоятельство, кислая заговорила со своей новой  знакомой достаточно свободно. И кажется, она сама это заметила. Я разошлась.

0

9

- Да, нет это правда...Спасибо за поддержку! - искренне сказала Цветик и на душе почему то стало спокойнее. Сомнения отошли на задний план, а время в лесу близилось к полночи. Кошечка поежилась от холода и размяла лапы. Взгляд голубых глаз устремился в сторону лагеря. Цветик решила что уже пора, а то Клубника ей еще даст по ушам за долгую прогулку. Но была маленькая надежда что раз она гуляла не одна, то все обойдется. Набрав прохладного воздуха в легкие Цветик призывающе взмахнула хвостом
- Я думаю что мне уже пора в лагерь... - начала кошечка, ожидая пойдет Кислая с ней или останеться смотреть на звездное небо.

0

10

Кислая зевнула. Она рано встала сегодня утром. На первые фразы Цветика, кошка кивнула. Время шло быстро. Лагерь не близко, но лапы Кислой уже прошли. Думаю, если нечего не пройдёт, то набедуюсь целителю в следующий завтра...или послезавтра. Такие походы кошка любила откладывать. Она не желала показывать свои слабости, именно поэтому была тут. Состояние улучшилось, и Кислая решила встать. -Да. Ты права. Пойдём в лагерь...А то Клубника будет волноваться. - задумалась кошка - Сделав пару шагов, кислая добавила: Иди впереди. А  я тебя догоню. Мягкая улыбка появилась на мордочки глашатай.

0

11

Цветик согласно кивнула и неспеша потрусила в сторону лагеря. За спиной оставалась Гремящая Тропа и одинокая фигура Кислой...Лапы кошки несли её в нужном направлении, пока она сама была погружена в собственные мысли. Мышци приятно покалывало и Цветик перешла на бег, разминая лапы. Несмотря на позний час она чувствовала себя вполне бодрой и отдохнувшей. И все из-за того что сегодня провела весь день в палатке целительницы из-за колючки в лапе. Надо же было угодить в куст ежевики!
Сосны начали редеть и вскоре показался лагерь. Запах родного племени ударил в нос и Цветик еще раз обернувшись в сторону леса, побежала дальше.
-------- Лагерь

0

12

Кислая посмотрела в небо. День прошёл быстро... Цветик быстро скрылась с глаз кошки. Чертовы лапы. Мне как то рано стареть. А ведь это всё из-за упрямости. Мать  её сказала однажды: Упряма как баран. Но спиногрызом, назвать не решусь. Тихая, так что бери и воспитывай. Эти слова были сказаны Минору. Кислая слышала это, и со слезами на глазах убежала ко своей подруги Криатур.
Так довольно часто, кошка вспоминала прошлое. Оно не щадило её совсем. Ладно, лучше пойду за котёнком, мало ли что скажет её мать. Усталые лапы понесли Кислую в лагерь.
----Лагерь.
Офф:Пост за тобой.

0


Вы здесь » Cats-Warriors |Labirinth of Secrets| » Темный и густой лес. » Гремящая тропа.